Условия

ЗАКРЫТЬ

Часто задаваемые вопросы

ЗАКРЫТЬ
ru

Пробная стрельба из пистолетов

9 45 1
         75 €
ЗАБРОНИРУЙТЕ ВРЕМЯ

Стрелковый пакет “Пробная стрельба из пистолетов” подходит как для начинающих, так и для опытных любителей оружия. Вы хотите приобрести оружие, но не знаете, какое выбрать? И будь то Ваше первое оружие, или уже следующее, этот стрелковый пакет в любом случае поможет Вам приблизиться к решению.

 

Или Вам просто интересно, как ведут себя разные пистолеты. “Пробная стрельба из пистолетов” даст Вам возможность опробовать 9 различных пистолетов. Именно, да да, девять! Пистолеты от различных производителей, и с помощью наших инструкторов Вы сможете найти именно то, что придётся Вам по вкусу.

 

У вас есть возможность попробовать пистолет Glock 17 – первый в мире пистолет с пластиковой рамой. Говорят, что это одно из самых легендарных и долговечных видов оружия в своем роде. Также мы дадим Вам возможность сравнить два разных Sig-Sauer. Sig-Sauer 226, например, был фаворитом специальных подразделений. Это надежное и точное оружие. А первый пистолет Sig-Sauer с пластиковой рамой – это SP 2022, тем не менее с небольшими неудобствами: смена магазина не всегда может получиться настолько быстрой, как хотелось бы.

 

Это всего лишь несколько примеров. И, как уже говорилось, стрелковый пакет “Пробная стрельба из пистолетов” включает в себя девять различных пистолетов, которые подходят как правше, так и левше.

 

Бронируй время стрельбы уже сегодня по телефону +372 5558 5416 или э-мейлу sale@laskmine.ee

 

Не забудьте также узнать о подаче заявления на получение разрешения на оружие здесь.

А если Вы уже разобрались с пистолетами, то посмотрите другие стрелковые предложения здесь.

В пакет входит:
Ознакомление с правилами техники безопасности и инструктаж.
Ознакомление с оружием и тренировка под руководством инструктора.
Продолжительность: около 1 часа

Беретта

Калибр 9x19 10 Легендарная беретта, которую мы все видели в руках Ганнибала Смитта в сериале "Команда "А"!

CZ-75 SP01

Калибр 9x19 10 Пистолет CZ - это усовершенствованная модель 75; очень удобный, точный и стабильный пистолет, идеальный для использования в IPSC.

Глок 17

Калибр 9x19 10 Первое оружие с пластиковым корпусом в мире, легенда в своем классе!

Глок 19PRO

Калибр 9x19 15 Компактный пистолет с лазерным прицелом, глушителем и барабанным магазином.

Heckler &Koch P30

Калибр 9x19 10 Удобное служебное оружие, которым можно стрелять с любой руки, поскольку все дублировано с обеих сторон.

Sig-Sauer 226

Калибр 9x19 10 Бывший фаворит всех спецназовцев, очень надежное и точное оружие.

Sig-Sauer SP2022

Калибр 9x19 10 Первый пистолет зиг зауэр с пластиковым корпусом. Как и все первые блины, он вышел немного комом - не всегда удается быстро заменить магазин.

Танфолио 1911

Калибр .45ACP 10 Легендарный кольт 1911

Walther PPQ

Калибр 9x19 10 Один из лучших и точных современных пистолетов с очень хорошим спусковым крючком и эргономикой. Даже сегодня все современные модели сравнивают именно с этим пистолетом!

Добавить оружие

Во все пакеты можно добавить оружие и огнеприпасы. Сообщите инструктору на месте о своих пожеланиях в части оружия и огнеприпасов или добавьте их при бронировании!