Подарочная карта Мой Первый Выстрел

45 
- +

This product comes with the following vouchers:

  • Gift Certificate / Store credit of 30 

Подарочная карта Мой Первый Выстрел предусмотрена для любителей оружия, у которых еще нет реального опыта стрельбы. Не стоит бояться, ведь перед стрельбой новичку все объяснят. Именно этот день может стать началом вашей карьеры как стрелка, или, почему бы, не эксклюзивной карьеры снайпера!

Подарочная карта Мой Первый Выстрел содержит:

  • Ознакомление с правилами техники безопасности и инструктаж.
  • Демонстрация оружия и стрельба под руководством инструктора.

Стрельба происходит из 2ух выбранных Вами оружий калибра 9 мм, всего 20 выстрелов.

Длительность: около 30 мин.

Оружие на выбор:

  • Sig-Sauer
  • Glock
  • карабин калибра 9мм

Тир Тонди предлагает также и электронные подарочные карты!

При оплате подарочной карты у Вас есть возможность выбрать электронную подарочную карту, которая будет отправлена ​​Вам сразу после оплаты на указаный Вами адрес электронной почты. Таким образом, Вы можете отправить электронную подарочную карту на свой адрес электронной почты, чтобы подарить её другу в любое удобное для Вас время или же удивить друга в самый неожиданный момент и отправить подарочную карту напрямую в почтовый ящик друга.

Знаете ли Вы, что теперь покупку услуг в тире Тонди на сумму от 75 до 800 евро возможно оплачивать тремя равных платежами без процентов и интрессов, используя метод оплаты Slice. Это означает, что Вы не будете нести никаких дополнительных расходов, а просто разделите свои расходы на 3 равных части.

С  различными курсами в тире Тонди Вы можете ознакомиться здесь.

Стрелковые пакеты тира Тонди найдете здесь.