Условия

ЗАКРЫТЬ

Часто задаваемые вопросы

ЗАКРЫТЬ
ru

Взрыв адреналина

12 86 1
         138 €
ЗАБРОНИРУЙТЕ ВРЕМЯ

Вы уже просмотрели все наши стрелковые предложения и хотите пострелять сразу из всех оружий за раз? “Взрыв адреналина” дает Вам такую ​​возможность. Этот стрелковый пакет – внегласный лидер всех наших предложений, так сказать, вишенка на торте.

 

В числах кроется и красота и сила, так ведь? Тогда в этом случае вот несколько цифр Вам для раздумья. Взрыв адреналина включает стрельбу из 12 различных оружий и в общей сложности 86 выстрелов. И если Вы планировали пойти в после тира в спортзал, то лучше оставить это на следующий раз, потому что Вы итак получите неплохую нагрузку при стрельбе из всех этих оружий. А от полученного удовольствия с Вашего лица не будет сходить широкая улыбка.

 

Если Вы выбрали Взрыв адреналина, то, вероятнее всего, Вы уже опытный стрелок и постоянный гость тира. Вы наверняка знаете об оружии больше, чем кто-либо другой. Тем не менее, инструкторы тира Тонди помогут Вам, будут рядом и подскажут, если Вм понадобится их совет.

 

Как видно из названия самого стрелкового пакета – Взрыв адреналина – мы обещаем Вам, что адреналина Вы получите предостаточно, и это будет, безусловно, один из самых незабываемых опытов Вашей жизни.

 

Взгляните на список оружий предложения Взрыв адреналина. И если он Вас не впечатлит … ну тогда уже ничего не поделаешь…

  • Пистолет Glock 17 9мм – 15 выстрелов
  • Пистолет Glock 21 .45 ACP – 7 выстрелов
  • Пистолет Glock 22 .40cal – 10 выстрелов
  • Пистолет Макаров 9×18 – 8 выстрелов
  • Пистолет TT – 3 выстрела
  • Револьвер Наган 7,62x38R – 4 выстрелов
  • Револьвер Smith & Wesson .357 magnum – 1 выстрел
  • Винтовка Мосина-Нагана 7,62x54R – 2 выстрела
  • Автомат Калашникова 7,62×39 – 20 выстрелов
  • Карабин Sig-Sauer M400 – 10 выстрелов
  • Помповое ружье 12.cal – 5 выстрелов
  • Револьвер .44 Magnum– 1 выстрел

 

Бронируй время стрельбы уже сегодня по телефону +372 5558 5416 или э-мейлу sale@laskmine.ee

 

Не упустите шанс пострелять из разного оружия и выберите “Взрыв адреналина”. Теперь, если Вы после посещения тира все еще ходите и улыбаетесь от полученного удовольствия, то на вопрос друзей, что же с Вами произошло, приходите вместе с ними в тир Тонди. В нашем тире есть предложения стрельбы как на двоих – например Динамичный дуэт, так и предложения для более большой компании, например, VIP компания. Кроме того, Вы можете приобрести у нас подарочную карту! Ознакомьтесь с предложениями здесь!

Ну и поскольку Вы уже знаете немало про оружие, то Вам будет интересно узнайть о различных курсах и о том, как подать заявку на оружие здесь.

В пакет входит:
Ознакомление с правилами техники безопасности и инструктаж.
Ознакомление с оружием и тренировка под руководством инструктора.
Продолжительность: около 1 часа

Беретта CX4 Storm

Калибр 9×19 15 Пистолет-пулемет семейства "Беретта" отличается от основных моделей пластиковым корпусом, что делает оружие очень удобным.

Глок 19

Калибр 9x19 10 Relv.Glock.19.Tondi.Lasketiir Компактная версия пистолета "Глок 17"

Калашников

Калибр 7,62x39 10 Вероятно, не нужно говорить, что это один из самых распространенных в мире автоматов. Очень надежный, звук и отдача соответствующие!

Sig-Sauer P320

Калибр 9x19 10 Один из новейших пистолетов фирмы Зиг Зауэр, разработанный по логике и эргономике пистолета 1911. Очень удобный и с хорошим спусковым крючком.

Добавить оружие

Во все пакеты можно добавить оружие и огнеприпасы. Сообщите инструктору на месте о своих пожеланиях в части оружия и огнеприпасов или добавьте их при бронировании!