Условия

ЗАКРЫТЬ

Часто задаваемые вопросы

ЗАКРЫТЬ
ru

Спецпредложение на День Святого Валентина от тира Тонди

Спецпредложение на День Святого Валентина от тира Тонди

14.01.2020

День святого Валентина уже не за горами. Пришло время задуматься о том, как можно провести этот день со своим другом или любимым человеком. Тир Тонди ждет вас на День Святого Валентина! Плюшевые мишки, цветы, конфеты и шоколадки для Вас вчерашний день? А плетение браслетика другу кажется черезчур сложным? В тире Тонди Вы обязательно найдете что-нибудь интересное для себя и друга. Специальное предложение ко Дню Святого Валентина ждёт Вас!

 

Если Ваш любимый человек или друг – настоящий любитель пороха, у Вас есть возможность подарить ему подарочную карту “Be My Valentine”. Подарочные карты “Be My Valentine” выпускаются в двух вариантах – подарочная карта на одного или подарочная карта на двоих. Так что, если Вы сами не любитель пороха, то Вы можете осчасливить друга или любимого. А если же Вам нравится проводить время на стрельбище, но Ваш друг до сих пор не понял, почему, то это шанс показать ему все прелести стрельбы в тире!

 

Также в нашем тире Вас ждет предложение для стрельбы на двоих «В тир с другом».  Есть и предложения для больших дружных компаний, например, «В тир с друзьями» или «VIP компания». Если Вас 5 или более – то это именно для Вас!

 

Спецпредложение на день святого Валентина!

 

Vip duo

 

День святого Валентина, согласно календарю, всего один день, но специаьно для Вас мы растянем его и предложим Вам адреналиновый сюрприз.

 

Предложение № 1:

Бронируя время для стрельбы в период с 14.01.2020 по 14.02.2020 (включительно) в комплект для стрельбы «В тир с другом», вы получите дополнительно в качестве бонуса 6 выстрелов из помпового ружья (по 3 выстрела каждому).

 

Предложение № 2:

Любой, кто придет, чтобы выкупить свою подарочную карту “Be My Valentine” (на 2 человека) в период с 07.02.2020 по 21.02.2020, также получит в качестве бонуса 6 выстрелов из помпового ружья (по 3 выстрела каждому).

Ну что? Решились попробовать спецпредложение на День святого Валентина?

Бронируйте время в тире Тонди! По телефону +372 5558 5416 или по электронной почте sale@laskmine.ee

Закажите свою подарочную карту ко Дню Святого Валентина здесь!

Подарочные карты представлены в разных ценовых категориях, с разным количеством оружий и выстрелов. Выбирайте то, что подходит именно Вам! Если вдруг окажется мало, сможете докупить на месте!

Для истинных ценителей стрельбы Вы можете приобрести подарочные сертификаты на курс безопасной стрельбы IPSC или курс подготовки для сдачи разрешения на оружие. Узнайте больше о курсах здесь!