Условия

ЗАКРЫТЬ

Часто задаваемые вопросы

ЗАКРЫТЬ
ru

Спецпредложение на 8 марта – Femme Fatale

Спецпредложение на 8 марта – Femme Fatale

02.03.2020

Вы когда-нибудь задумывались, какая Ваша женщина на самом деле? Женщина Элис из «Обители зла», которая боролась с корпорацией, превращающей людей в агрессивных зомби? Или женщина типа Тельмы и Луизы, которые после предательства со стороны мужчин не боялись браться за пистолет? Какая роковая женщина – твоя жена? И если кто-то из роковых женщин читает прямо сейчас этот пост, то приходи и узнай, кто же ты! Спецпредложение на 8 марта – Femme Fatale! В предложении 2 любимых пистолета роковых женщин – Beretta и пистолет типа 1911.

Основателем пистолетов типа 1911 является Кольт 1911. Названный в честь года создания, M1911 быстро завоевал популярность и использовался во время Первой мировой войны, Второй мировой войны, Корейской войны и войны во Вьетнаме. Модель M1911A1 была тем оружием, которое Луиза использовала в фильме для запуска топливного танкера. M1911A1 первичная модель, M1911 – уже её усовершенствованный вариант. На сегодняшний день производитель оружия Sig Sauer предлагает еще одно легендарное оружие. Sig Sauer 1911 представляет собой уменьшенную версию классического дизайна Colt 1911, усовершенствованную, чтобы соответствовать высоким стандартам современных стрелков. Оружие очень надежное и очень точное. И с этой моделью у вас есть возможность проверить свои навыки или получить первый опыт стрельбы в тире Тонди, если Вы приобретёте Спецпредложение на 8 марта.

С давних пор Беретта была популярным оружием среди кинематографистов. Это не типичное женское оружие. Он, к примеру,  был использован Леонардо Ди Каприо. Но этот пистлт также послужил на пользу Элис в фильме Обитель зла. В фильме Элис для достижения своих целей использовала пистолет Beretta 92FS Inox. Тир Тонди даёт вам возможность испытать немного другую версию пистолета Беретта, Beretta PX4 Storm (который представлен в компьютерной игре Обитель зла). Модель Beretta PX4 Storm была выпущена в 2004 году и использует ту же систему запуска и удержания, что и Beretta 92. В то же время, он совершенно отличается по дизайну от своего предшественника. Легкая полимерная конструкция со стальной вставкой, модульной спасательной группой, спусковой механизм с модулем, полностью закрывющийся затвор и регулируемыми накладки – это радикальная разница более ранних разработок Beretta.

Спецпредложение на 8 марта – Femme Fatale содержит:

Beretta PX4 Storm .45 cal – 10 выстрелов

SIG Sauer 1911 cal 9×19 – 10 выстрелов

Цена: 25 евро

Предложение доступно до 8 марта (включительно).

Бронируй время по э-мейлу sale@laskmine.ee или телефону +372 555 85 416.

 

Готовы ли Вы узнать, какая Ваша женщина на самом деле? 

Но если Вы уверены, что запах пороха заставит глаза Вашей женщины сиять, ознакомьтесь с нашими предложениями по подарочной карте здесь!