Условия

ЗАКРЫТЬ

Часто задаваемые вопросы

ЗАКРЫТЬ
ru

Тир Тонди открыт!

Тир Тонди открыт!

14.03.2020

Тир Тонди открыт и не закроет свои двери для посетителей.

Сохраняем в данной ситуации спокойствие и по прежнему ждём наших клиентов.

Мы высоко ценим здоровье наших сотрудников и клиентов, и в этом отношении  внесли небольшие изменения в нашу работу.

 

Временные часы работы: 10.00 – 20.00

 

Мы увеличили наши часы работы и теперь тир Тонди открыт на 2 часа больше обычного. Таким образом мы уменшаем ежечасовую нагрузку / проходимость тира. Наша цель – управлять всеми рисками, и поэтому мы принимаем ежечасно разумное в сложившейся ситуации количество людей. Чтобы не было необходимости стоять нос к носу.

 

Дополнительные меры включают также дезинфицирующие средства для рук и одноразовые резиновые перчатки. Без внимания не остаются и наши рабочие инструменты. Мы чистим наушники, защитные очки и оружие каждый раз после использования. Также инструкторы тира Тонди не посещали в период неспокойного времени опасные страны. 

 

Мы принимаем объявленное в стране чрезвычайное положение со всей серьезностью. Однако мы считаем, что жизнь не останавливается, надо просто сохранять здравый смысл и минимизиовать риски. Мы держим наших клиентов в курсе всех новостей и предстоящих событий. Следите за нашей страничкой на Facebook!

 

 

Вы не забыли, что тир Тонди продолжает искать самого ловкого стрелка?! Это отличная возможность получить необходимую порцию удовольствия вдали от остальных – читай про мероприятие здесь.

 

Бронируй время в тире Тонди уже сейчас по телефону +372 555 85 416 или э-мейлу sale@laskmine.ee

 

Если Вы все же хотите как можно меньше контактировать с другими людьми, но Вам надо сделать подарок Вашему другу – Вы можете в любое время приобрести подарочные карты тира Тонди, которые доступны в электронном виде и которую очень легко и безконтактно можно доставить на любой указаный Вами адрес электронной почты. Реализовать подарочную карту можно в течение года после обретения  в любое удобное Вам время. С подарочными картами тира Тонди можете ознакомиться здесь.

Стрелковые пакеты тира Тонди можете найти здесь.

Информация про курсы тира Тонди здесь.