Условия

ЗАКРЫТЬ

Часто задаваемые вопросы

ЗАКРЫТЬ
ru

Электронное и дистанционное обучение в тире Тонди

Электронное и дистанционное обучение в тире Тонди

21.09.2020

Электронное и дистанционное обучение в тире Тонди – это уже не новость, а полностью устоявшаяся и отработанная система обучения. Электронное обучение уже много лет является частью курсов, проводимых тиром Тонди. Посредством электронного обучения наши клиенты решают различные тесты во время подготовки к экзамену на оружие. С первых дней  распространения Covid-19, мы упорно трудились, чтобы проводимые до этого в качестве контактных уроков курсы смогли бы продолжаться как дистанционное обучение. Более того, мы смогли создать дополнительные тренинги и курсы.

 

Наше дистанционное обучение происходит благодаря видеосреде ZOOM. Лекции по теории проходят как в обычном классе – есть преподаватели, есть студенты, и все могут общаться друг с другом. Однако каждый может принять участие в лекции в удобном для него месте и без контакта с посторонними. Вы даже можете тайно поедать чипсы, единственное – не забудьте выключить микрофон! Если вы уже записались на дистанционное обучение, то все пройдет легко. За несколько дней до начала обучения Вам напрямую по электронной почте будут отправлены ссылки на лекции ZOOM.

 

Нужно ли Вам для этого загружать приложение ZOOM? Да, именно так. Вам необходимо установить приложение ZOOM на свой компьютер или смарт-устройство. ZOOM лучше всего работает с Google Chrome. С другими веб-браузерами могут быть проблемы. После того, как приложение установлено и создан пользователь, все, что вам нужно сделать, это щелкнуть ссылку с соответствующей датой до начала обучения, и лекция начнется. Звучит довольно просто, не правда ли? Так и есть. Помимо этого мы продолжаем использовать среду электронного обучения Moodle. Матерьялы лекции для повторения, видео и тесты для ознакомления – все это вы найдёте в среде Moodle, в которую Вас зарегистририруют непосредственно перед началом курса. Таким образом уже во время лекций Вы сможете изучить материалы и опробовать тесты.

 

В дополнение к нашему обучению на получение разрешения на оружие, теперь мы предлагаем еще три лекции с возможностью дистанционного обучения. Дистанционный курс подготовки для получения разрешения на оружие на русском языке, курс оказания первой помощи на эстонском языке и курс оказания первой помощи на русском языке. Именно дистанционное обучение дало нам возможность быстро и удобно расширить наши пакеты услуг для клиентов и предложить более широкий выбор курсов.

 

Электронное и дистанционное обучение в тире Тонди:

Дистанционный курс подготовки для получения разрешения на оружие:

  • Онлайн лекции в среде ZOOM
  • Доступ к матерьялам в среде Moodle
  • Тесты для подготовки к экзамену для закрепления освоенного
  • 2 урока практической стрельбы

Веб-курс подготовки для получения разрешения на оружие:

  • Просмотр видеолекций в среде Moodle
  • Доступ к матерьялам в среде Moodle
  • Тесты для подготовки к экзамену для закрепления освоенного
  • 2 урока практической стрельбы

Дистанционный курс оказания первой помощи:

  • Онлайн лекции в среде ZOOM
  • Доступ к матерьялам в среде Moodle
  • Практическая часть курса

 

Итак, если тренировки практически сами идут к Вам домой, чего же Вы ждете! До встречи в ZOOM!