Условия

ЗАКРЫТЬ

Часто задаваемые вопросы

ЗАКРЫТЬ
ru

Месяц друзей в стрелковом тире Тонди

Месяц друзей в стрелковом тире Тонди

02.02.2022

Месяц друзей в стрелковом тире Тонди начинается с насыщенных адреналином специальных предложений и будет длиться целый месяц! Как и что – это вопросы, на которые вы немедленно найдете ответы!

Скидки на подарочные карточки для двоих! -20%!

День святого Валентина, день влюблённых и друзей, не за горами, и каждый год многие из вас задаются вопросом, как по-новому отметить этот чудесный день. Чего бы предпринять в этот день влюблённых? Почему бы не схватить друга или избранницу / избранника и не приехать в тир Тонди? В специальном предложении “Месяц друзей” до 14 февраля 4 подарочные карты по спеццене – на 20% дешевле!

Используйте код: tondisobrad

 

Мой первый выстрел

Лучшее решение подарка для друга, подруги, любимому человеку, который ранее не посещал стрелковые тиры. Во-первых, в этом предложении у вас есть возможность самому выбрать два оружия калибром 9мм, из который будете стрелять. Во-вторых, это предложение – отличный вводный курс для ознакомления с миром стрельбы.

 

Взрыв адреналина

Если говорить об адреналине, то эта подарочная карта выполнит желания и мечты практически любого поклонника оружия. Пистолеты, револьверы, ружья, винтовки! Всего 12 различных оружий и 86 выстрелов! Если ваш спутник любит приключения, то эта подарочная карта ему будет очень кстати!

 

Будь моим Валентином (Be My Valentine)

Подарочная карта Be My Valentine – это приключение для двоих! Как и “Мой первый выстрел” – это предложение для стрельбы является очень хорошим введением в мир оружия. Не слишком много и не слишком мало. 3 вида оружия, всего 60 выстрелов на двоих – идеальное свидание в День святого Валентина!

 

VIP-дуэт

2 человека, 6 разных оружий, 86 выстрелов – включая снайперскую винтовку, М4, дробовик, револьвер, пистолет…. Похоже на начало нового приключения для романтиков оружия! Мы уверены, что это приключение, которое эти двое не забудут, и в котором получат много адреналина и отличное самочувствие.

 

Месяц друзей в стрелковом тире Тонди?

Так точно, мы празднуем этот замечательный месяц как следует. Для этого мы запускаем на нашей странице в Facebook конкурс, победитель которого получит в подарок стрелковый пакет “Взрыв адреналина!” Начало конкурса- 1 февраля, окончание – 28 февраля. Победитель будет объявлен 1 марта 2021 года!

Как принять участие в испытании и получить приз?

  • Посетите стрелковый тир Тонди
  • Сфотографируйтесь с оружием на фоне фотостены тира
  • Перейдите на страницу стрелкового тира Тонди в Facebook
  • Найдите новость с изображением конкура и добавьте свою фотографию в комментарий
  • Поделитесь публикацией с друзьями и предложите им проголосовать за вас
  • Фотография, которая получит наибольшее количество голосов в комментариях, принесёт победу её обладателю!

 

Слишком просто, чтобы быть правдой, правда!? Но это так и есть!

 

Интересуе обучение, связанное с обращением оружием? Посетите страницу, чтобы ознакомиться с предлагаемыми курсами.