Условия

ЗАКРЫТЬ

Часто задаваемые вопросы

ЗАКРЫТЬ
ru

Новости стрелкового тира Тонди

Новости стрелкового тира Тонди

28.02.2021

Новости стрелкового тира Тонди – это то, что Вам необходимо!

Посещая наш сайт ты наверняка заметил, что мы предлагаем возможность подписаться на рассылку нашу новостей. Воспользуйся этой возможностью и подпишись на новости стрелкового тира Тонди, и мы обещаем, что ты не пожалеешь. Новости стрелкового тира Тонди всегда содержат самую свежую информацию о наших предстоящих мероприятиях, новых предложениях и ​​курсах, а также, конечно же, инфомацию о спецпредложениях, скидках, рекламных компаниях и розыгрышах.

 

Ты вообще в курсе наших последних новостей?

Недавно мы добавили в наш ассортимент новую подарочную карту – VIP Компания. Наш легендарный стрелковый пакет VIP Компания ждал своего продолжения, чтобы стать доступным всем желающим в качестве подарочной карты. Это стрелковое предложение предназначено для компании из 5 человек, у которых будет возможность испытать совместно отличный прилив адреналина. Подарочная карта рассчитана на пять человек – поэтому, если ты хочешь сделать сюрприз своей семье, то это предложение – достойный сюрприз!

VIP Kamp kinkekaart

Но не только стрелковый пакет VIP Компания достоин чести быть хорошим и стоящим подарком. Обрати внимание также на курс первой медицинской помощи (16 часов) и дистанционный курс подготовки для получения разрешения на оружие – они достойны попасть в твой мешок подарков!

 

Курс первой медицинской помощи доступен в качестве веб-курса (на эстонском языке)

Аналогично с курсом подготовки для получения разрешения на оружие, который уже некоторое время доступен в качестве веб-курса, курс первой медицинской помощи тоже можно пройти в формате веб-курса. Какая разница между дистанционным курсом и веб-курсом?

Оба курса дают возможность проходить обучение в удобном месте в удобное время, но: частью дистанционного обучения являются лекции в среде ZOOM, которые происходят в реальном времени. Большим плюсом является возможность общаться с лектором напрямую и задавать вопросы. В рамках же веб-курса ты получаешь доступ к сохраненным лекциям: дополнительно задать вопросы не возможно, но свой учебный процесс (время) можно более удобно распланировать.

Чтобы успешно пройти веб-курс по оказанию первой помощи, также необходимо пройти практику. У тебя будет возможность пройти практику в том же или следующем месяце (в зависимости от того, когда ты приобретаешь обучение) вместе с участниками дистанционного обучения. Даты проведения практики также можно найти на нашем сайте.

Информацию о веб-курсе первой медицинской помощи найдешь здесь.

Итак, если ты хочешь быть в курсе новостей и пользоваться специальными предложениями, связанными с различными праздниками и годовщинами, то подпишись на новости стрелкового тира Тонди!

До встречи в тире!


Со стрелковыми пакетами тира Тонди Вы можете ознакомиться здесь. Не забывайте, что наши предложнеия для стрельбы также доступны в виде подарочных карт! Здесь вы можете найти подарочные карты!

Информация о различных курсах здесь.

 

Бронируй время в тире по телефону +372 555 85 416 или э-мейлу sale@laskmine.ee

Тир Тонди гарантирует безопасность, за вами – хорошие эмоции!