Условия

ЗАКРЫТЬ

Часто задаваемые вопросы

ЗАКРЫТЬ
ru

Спецпредложение нового года!

Спецпредложение нового года!

13.01.2021

Да, да, вы верно прочитали! Спецпредложение нового года! Сегодня по старому календарю наступает новый год. Мы хотим отпраздновать начало нового года и в связи с этим сделать вам, нашим посетителям, одно отличное спецпредложение.

Используйте код: ” СновымГодом ” и получите все подарочные карты на 20% дешевле!

Что включает спецпредложение?

Спецпредложение нового года действует на все подарочные карты в нашем интернет-магазине. В том числе и на подарочные карты проводимых нами курсов. Среди подарочных карт вы найдете курсы по оказанию первой медицинской помощи, курс подготовки для получения разрешения на оружие, курс практической стрельбы IPSC. При помощи этих подарочных карт у вас есть возможность сделать подарок даже себе! Тем более если вы уже давно планировали подать заявление на получение разрешения на оружие! Наш курс даст вам необходимые знания и навыки, которые позволят вам успешно сдать экзамен в Департаменте Полиции и Погранохраны.

Также мы предлагаем подарочные карты c различными развлекательными стрелковыми пакетами.  Такая подарочная карта – отличный подарок на день рождения, годовщину, День святого Валентина или любой другой праздник. Посещение тира – это захватывающее испытание, которое подарит Вам массу адреналина и эмоций!

 

Спецпредложение действует 14-17.января 2021.

 

Подарочные карты тира Тонди действительны в течение 1 года со дня покупки! С подарочными карточками можете ознакомиться здесь.

 

Электронная подарочная карта тира Тонди

Электронная подарочная карта тира Тонди также хороша, как и обычная подарочная карта. А в каком-то смысле даже лучше! Устраивайтесь поудобнее на диване и выбирайте подарок. Это так просто! Никаких дополнительных расходов за доставку и отличная экономия времени! В интернет-магазине нет ни людей, ни очередей. При заказе электронной подарочной карты подарок придет на вашу электронную почту в течение нескольких минут. Вы также можете сразу отметить имя получателя на электронной подарочной карте. А какие подарки отправляются в электронном виде? Совершенно верно – экологически чистые! Да, для нас это тоже важно. Вот почему мы очень ценим электронные подарочные карты и рады, если нам удастся уменшить потребление бумаги!

Со стрелковыми предложениями тира Тонди можете ознакомиться здесь, а информацию о различных курсах найдете тут.

Для бронирования звоните по телефону +372 555 85 416 или по э-мейлу sale@laskmine.ee.

Стрелковый тир Тонди гарантирует Вам безопасность, Вы гарантировано получите хорошие эмоции!