Условия

ЗАКРЫТЬ

Часто задаваемые вопросы

ЗАКРЫТЬ
ru

Стрелковый пакет СПЕЦНАЗОВЕЦ – адреналин для смелых!

Стрелковый пакет СПЕЦНАЗОВЕЦ – адреналин для смелых!

30.09.2020

Мы не говорим, что Спецназовец предназначен только для тех, кто неоднократно бывал на стрельбище или в тире. Но если Вы уже бывали в тире и оружие стало вашим естественным продолжением руки, то этот стрелковый пакет вас обязательно удивит! Стрелковый пакет СПЕЦНАЗОВЕЦ – адреналин для смелых!

 

Для того, чтобы вы почувствовали себя настоящим спецназовцем, мы внесли в стрелковый пакет оружия на выбор. Теперь вы можете сами выбрать именно то оружие, с которым хотите пройти это упражнение. (Варианты перечислены ниже.) Помимо старых и давно знакомых, вышему выбору представлены и только что появившееся в тире Тонди оружие. Кроме того, стрелковый пакет Спецназовец позволяет вести стрельбу с разных дистанций и позиций. Также есть укрытия, мишени и порты, которые дают вам возможность проявить себя и отточить свои навыки стрельбы. Мы построили наше упражнение таким образом, чтобы вам было интересно.

 

Стрелковый пакет Спецназовец – какое оружие представлено на выбор?

Всего 5 видов оружия – пистолет, пистолет-карабин, AR типа штурмовая винтовка, снайперская винтовка и помповик. Самый большой выбор  среди пистолетов калибра 9*19 мм, поэтому даем вам возможность выбрать 2 пистолета. Вы сами выбираете, хотите ли вы сравнить разные модели пистолета Glock или испытать пистолеты Heckler & Koch и Sig-Sauer. В любом случае у вас есть возможность пострелять из них в разных направлениях и проверить свою меткость при стрельбе в движении.

Sig-Sauer P226 изначально предназначался для замены модели Colt 1911, используемой в вооруженных силах США. Путем различных испытаний было признано, что P226 очень хорош, но все же уступает итальянскому оружию Beretta M92F. Причиной, как это часто бывает, были деньги. Однако P266 нашел себе применение в спецназе и до сих пор активно используется в подразделениях SWAT, FBI и Navy Seal, а также в британском подразделении SAS. Именно морские котики ВМС США вскоре заменили первоначально использовавшуюся Beretta на Sig-Sauer P226, так как первая имела неисправности в работе.

Исторически не существовало моделей Glock 1 и Glock 16. Номер модели Glock 17 взят из семнадцатого патента компании. Эта модель является наиболее широко используемым пистолетом для правоохранительных органов в мире и пользуется одобрением некоторых специальных подразделений, в том числе в польском JW Grom и израильском Shayet 13.

Используя реакцию рынка на свои предыдущие полуавтоматические пистолеты P88 и P99, инженеры Walther создали преемника своей нынешней основы, объединив усовершенствованную функцию спускового крючка с измененной комбинацией рукоятки, рамки и затвора. В результате получился Walther «PPQ» , который, если не выходить за рамки вашего бюджета, представляет собой прочный и надежный полимерный пистолет, достойный имени Walther. Используется: Германия, Тайвань и США.

В выборе пистолета-карабина 5 разных оружий.

Прелесть пистолетов-пулеметов заключается в их компактности и точности. Поскольку оружие компактное, перемещение с ним достаточно удобно. Упирая оружие в плечо, вы всегда готовы к возможной опасности и можете более комфортно маневрировать при переходе из одного помещения в другое. Из-за этих же характеристик некоторые виды оружия в нашей подборке стали частью различных боевиков или сериалов. Beretta Cx4 Storm – Обитель зла; BT APC 9 – Kingsman: Секретная служба; CZ Scorpion EVO 3 – Джон Уик 3, Американский убийца, Ходячие мертвецы и т. Д. На нашем тактическом упражнении вы можете опробовать, каково это, держать в руках такое оружие и с ним передвигаться, а также какая у него отдача .

Heckler & Koch 5SP – это гражданский вариант популярной модели HK MP5.

«Один из самых популярных пистолетов-пулеметов в мире, Heckler & Koch HK MP5 (« Maschinenpistole 5 »), добился успеха в последние годы холодной войны. Хотя с тех пор Heckler & Koch выпустила более современный и легкий HK UMP, MP5 стал логическим оружием для большинства североамериканских и европейских групп специального назначения и полиции. Используется ВМС США SEAL, немецкими GSG9 и британскими подразделениями SAS ».

В 2001 году компания Ceska Zbrojovka представила серию “Scorpion EVO3″, современный и компактный пулемет, разработанный под пистолетный патрон 9×19 мм Parabellum. Используется базовая система отдачи, которая позволяет вести полу-, трехзарядный и полностью автоматический режимы огня. Если критически важные части оружия изготовлены из прочных металлов, для получения более легкого конечного продукта по возможности использовались легкие полимеры. Пользователи Scorpion EVO3 А1- это полиция и армия Чешской Республики, а также полиция Египта. А вот Scorpion EVO3 S1 разработан для гражданского рынка и имеет полуавтоматическую систему стрельбы.

Beretta Cx4 Storm – это модель, применяемая в гражданских целях, создана на основе Beretta Mx4 Storm. Beretta Mx4 Storm были заказаны правительством Индии (пограничники), Италии (военно-морские силы), Ливии, Португалии и Венесуэлы (национальная карта). На практике это оружие уже завоевало доверие различных правительственных сил по всему миру благодаря своей точности, компактности и надежности.

Если от прочитанного выше вы уже получили порцию адреналина, то теперь будьте готовы, мы переходим к большему и более мощному оружию.

Sig-Sauer M400 и Nord Arms NA 223. Компания Sig Sauer стала лидером в области производства огнестрельного оружия в США. Компания производит один хит за другим в коммерческой, правоохранительной и военной отраслях, и M400 не исключение. Sig Sauer M400 – тактическая полуавтоматическая винтовка, предназначенная для использования как в правоохранительных органах, так и в спорте (IPSC). Это очень точное оружие, обработанное нитритом, обеспечивающее максимальную прочность. Nord Arms NA-223 – это винтовка AR15, которая предназначена для участия в соревнованиях IPSC, но также подходит для прицельной стрельбы, охоты и т. д. Оружие разработали и собрали в Эстонии европейские мастера стрелковой практики. Оба оружия определенно предлагают незабываемые впечатления – вам решать, какое из них испытать!

Вы также можете выбрать одно из двух видов оружия из высокоточных винтовок стрелкового тира Тонди.

В начале стрелкового пакета Спецназовец вас ждет снайперская винтовка. Вы можете спокойно выдыхнуть, прежде чем оставшаяся часть упражнения поднимет вам адреналин.

Ремингтон 700 – старый игрок в нашем арсенале. Данный экземпляр представляет собой специально собранное оружие с системой Remington 700. Лучшее оружие для точной стрельбы.

Nord Arms NA 308 – это винтовка типа AR15, которая предназначена для участия в соревнованиях по стрельбе из винтовок IPSC, но также подходит для прицельной стрельбы на дальние дистанции, охоты на крупную дичь и т. д. На стрельбище Тонди вас ждет образец с оптическим прицелом, с которым вы сможете проверить свои снайперские навыки.

Зачем вам несколько дробовиков на выбор, если есть один и достаточно громкий?

Стрелковый пакет Спецназовец завершается настоящим удовольствием – дробовиком Winchester! Представьте, как вы постоянно на протяжении прохождения упражнения поднимали уровень адреналина с помощью разного оружия, и теперь вам просто необходим достойный финал! Дробовик – это то, что вам нужно, чтобы завершить ваше приключение. Вы уже можете себе представить звук от стрельбы и перезарядки?? Это волшебно!

Давайте узнаем, как вы пройдете наше упражнение и сколько удовольствия вам доставит Стрелковый пакет СПЕЦНАЗОВЕЦ – адреналин для смелых!!

Наши инструкторы ознакомят Вас с оружием и упражнением на месте. Они готовы ответить на все ваши вопросы и позаботятся о том, чтобы ваше приключение прошло гладко. Итак, вы готовы к незабываемым впечатлениям? Мы готовы!

Приходи и испытай себя! 

Инфоомация и бронирование: sale@laskmine.ee või +372 555 85 416

Оплатить это и другие наши стрелковые предложения вам поможет SLICE. Читай информацию здесь.

Занитересован в приобретении личного оружия – тогда полезную для себя информацию найдешь здесь.