Условия

ЗАКРЫТЬ

Часто задаваемые вопросы

ЗАКРЫТЬ
ru

Уикэнд охоты на зомби

Уикэнд охоты на зомби

02.10.2020

Уикэнд охоты на зомби вернулся, и в конце октября у всех будет возможность принять участие в настоящей охоте на зомби и выпустить пар.

Хэллоуин был, есть и будет, и мы продолжим его отмечать. В этом году мы посмотрели, какое оружие применяют для борьбы с зомби в различных фильмах и сериалах, и добавили сюрприз. Так что, если вы все еще думаете о том, что делать на Хэллоуин во время пандемии в этом году, обязательно загляните в тир Тонди. У нас есть кое-что, что определенно сделает это темное время ярче.

 

Самое популярное оружие для борьбы с зомби?

Если не брать в счет пистолеты, то одним из самых популярных видов огнестрельного оружия в борьбе с зомби являются пистолеты-пулеметы. Мы считаем, что причина проста. Прелесть пистолетов-пулеметов заключается в их компактности и мощности. При перемещении в тактической обстановке радиус движения оружия меньше, чем у обычных карабинов, и вы можете быть действовать немедленно в случае возможной опасности.

Пистолет-пулемет – звезда практически любых последних фильмов или сериалов о зомби. Например, MP5 Heckler & Koch (и его версии) был спутником различных персонажей в The Walking Dead и Cockneys vs. Zombies и Kill Zombie! Чего только не видавшая гражданская версия MP5 – 5SP, также входит в нашу подборку оружия для Zombie Hunt. Всего 15 выстрелов и несметное количество адреналина.

Zombijahi_nädal

Ни один американский боевик никогда не обходится без дробовика – даже в фильмах о зомби.

С помощью различных дробовиков были разнесены в клочья последние остатки “живых мертвецов”. Тот, кто стрелял из такого оружия, точно знает, как оно поднимает адреналин. Так что неудивительно, что флагман зомби-сериалов «Ходячие мертвецы» использовал его снова и снова на протяжении сезонов. Также некоторые из помповых ружей использовались в фильме «Ночь живых мертвецов», положившем начало истории успеха фильмов о зомби (например, Smith & Wesson 916A, Mossberg 500, Ithaca 37 и т. Д.).

Наш уикэнд Охоты на зомби завершит красавец по имени Винчестер. Это, пожалуй, одно из лучших оружий для завершения охоты – то чувство, которое царит в тебе после стрельбы из помповика. Улыбка не сходит с вашего лица, адреналин кипит в венах…. Мы хотим, чтобы вы запомнили эту “тропу” надолго, и дробовик Winchester гарантирует это.

Zombijahi_nädalavahetus

AR-типа карабин vs Zombie?

AR типа оружие очень популярно в битвах с зомби. Причина в том, что оружие типа AR дает вам точность и мощность и дальнобойнсть – именно то, что нужно для приличной охоты на зомби. Уилл Смит в фильме «Я – легенда» неизменно использовал возможности оружия типа AR. В серии «Ходячие мертвецы» также используется несколько различных видов оружия этого типа. Мы предоставим вам оружие мирового класса от эстонского производителя оружия Nord Arms. Это даст вам железное преимущество перед каждым зомби!

Zombi_Nädalavahetus

Ты готов к охоте на зомби?

Приходи и испытай себя!

УИКЭНД ОХОТЫ НА ЗОМБИ уже 29.10.2020 – 01.11.2020!

Информация и бронирование: sale@laskmine.ee või +372 555 85 416

 


Ищешь подарок на Хэллоуин? Ознакомься с нашими подарочными картами здесь.

Желаешь стать владельцем собственного оружия? Тогда наш курс подготовки поможет тебе в этом!