Условия

ЗАКРЫТЬ

Часто задаваемые вопросы

ЗАКРЫТЬ
ru

Тир Тонди гарантирует безопасность!

Тир Тонди гарантирует безопасность!

07.11.2020

Тир Тонди гарантирует безопасность, потому что мы ценим здоровье наших сотрудников и клиентов! Мы внесли изменения в нашу работу уже в марте месяце и продоложаем их совершенствовать!

 

Что мы сделали?

Мы увеличили часы работы, чтобы уменшить ежечасовую нагрузку. Наша цель – снизить все риски и ограничить распространение COVID-19, поэтому мы принимаем одновременно разумное количество людей. Увеличив количество ежедневных рабочих часов, мы продолжаем обслуживать всех желающих, гарантируя мЕньшую ежесасовую загруженность тира. Вы не будете стоять бок о бок с другими посетителями тира из другой компании. Стрелковый тир Тонди теперь открыт 7 дней в неделю с 10.00 до 20.00.

В тире в нескольких местах установлены дезинфекторы для ру. Как на входе, так и на выходе, вы можете дезинфицировать свои руки . Помимо этого у нас для посетителей есть одноразовые резиновые перчатки и маски, ведь тир Тонди гарантирует безопасность вашего здоровья!

Мы также после каждого использования дезинфицируем наушники, очки и оружие.

Tondi-

 

Также мы перенесли наши курсы в среду электронного обучения. Лекции проводятся посредством ZOOM, и всем участникам как и ранее предоставляются материалы и возможность решать тесты в среде электронного обучения Moodle. С проводиhttps://relvex.ee/мыми нами курсами можете ознакомиться здесь.

 

Мы очень серьезно относимся к объявленному в стране чрезвычайному положению, однако мы считаем, что с сохранением здравого смысла и снижением рисков жизнь не останавливается, а движется дальше. Мы держим наших клиентов в курсе всех новостей, поэтому следите за нашим акаунтом Facebook или Instagram!

С различными стрелковыми пакетами можете ознакомиться здесь, также все наши предложения доступны в виде подарочных карт.

 

Бронируй время по телефону +375 555 85 416 или по адресу sale@laskmine.ee

 

Тир Тонди гарантирует безопасность, а вы гарантируйте себе хорошие эмоции!