Условия

ЗАКРЫТЬ

Часто задаваемые вопросы

ЗАКРЫТЬ
ru

Неделя Черной пятницы в Тонди тире

Неделя Черной пятницы в Тонди тире

24.11.2020

Черная пятница, великий праздник для покупателей, зародился в Америке. В Соединенных Штатах этот праздник следует за Днем благодарения, который отмечается в четвертый четверг ноября. День после Дня благодарения считается началом сезона рождественских покупок в США. Тогда почему наши клиенты тоже должны упустить такую возможность? Неделя Черной пятницы в Тонди тире начнется во вторник 24.11.2020 и закончится в понедельник 30.11.2020. Вы готовы к нашим предложениям?

 

Мы решили не делать льготные предложения на один день. Наш список льготных предложений будет увеличиваться с каждым днем. А чтобы было немного понятно, чего же ожидать, то например, в среду и пятницу, к нашим подарочным картам будут добавлены новые льготные предложения.  Но давайте по порядку.

 

Неделя Черной пятницы в Тонди тире

Дружелюбный вторник:

Стрелковые пакеты на одного – выбор подарочных карт с 20% скидкой! 

Первые два стрелковых пакета – Мой первый выстрел и Shooting Foreplay – предназначены для тех, кто никогда не держал в руках оружие и хочет постепенно окунуться в мир оружия. А вот предложения Спецназовец и Взрыв адреналина – дают возможность “открыть с ноги” дверь в мир оружия и сказать «Я пришёл, давай повеселимся!». Вы лучше всех знаете получателя подарка, поэтому решайте сами, что лучше подарить. Но у Вас также есть возможность бросить вызов своему другу – сможет ли он справиться с взрывом эмоций?

Обучающая среда:

Выбор подарочных карт на курсы и обучение – с 15- 20% скидкой! 

 

Вы можете узнать больше об этих курсах / обучении, нажав на название. Обучение частично проходят в рамках дистанционного обучения, а также предоставляют доступ к нашей электронной среде обучения Moodle, где есть обучающие материалы, видео, а также тесты, чтобы проверить свои знания.

 

Четверг лучших друзей:

Стрелковые пакеты на двоих – выбор подарочных карт с 20% скидкой! 

Почему бы не посвятить четверги своему лучшему другу? Будь то отец, дочь, жена или одноклассник – лучшего друга стоит помнить всегда. В сегодняшнем бешеном темпе жизни, часто можно поймать себя на мысли, что, черт возьми, я так долго не разговаривал с Сашкой, не знаю, перестала ли его собака жевать тапочки. Но если вы действительно запланируете, что четверги – это Дни лучших друзей, то можете быть уверены, что быстро нагоните потерянное общение с друзьями. И для этого мы также предлагаем вам различные стрелковые пакеты!

Пятница для компании друзей:

Стрелковые пакеты на несколько человек – выбор подарочных карт с 20% скидкой! 

Чтобы можно было со всей компанией друзей собраться и предпринять что-то интересное – тир Тонди предлагает 2 захватывающих стрелковых пакета в качестве подарочных карт. Один для новичков, другой для любителей адреналина. Подарочные карты предназначены для использования пятью людьми, но если круг ваших друзей больше, вы всегда можете докупить стрельбу на шестого, седьмого, восьмого итд друга.

 

Неделя Черной пятницы в Тонди тире предлагает разные варианты на любой вкус. Новые предложения будут появлятся каждый день, и когда наступят выходные – вы сможете расслабиться перед компьютером и ознакомиться со всеми предложениями, все они будут по-прежнему доступны для преобретения.

Обязательно следите за нашей страницей на Facebook, и вы будете в курсе всех предложений, а возможно мы там предложим еще что-нибудь интересное!